Aceitar

Venda casa térrea com edicula -B. Jordanópolis em SBC

Venda
R$ 680.000,00
IPTU
R$ 50,00

Informações do imóvel

2 banh.
3 Vagas cobertas
Cód. 2381

Venda casa térrea com edicula -B. Jordanópolis em SBC

Venda casa térrea com edicula -B. Jordanópolis em SBC

Casa térrea: sala,cozinha,03 dorm ,01 wc,03 vagas

Edicula:sala ,cozinha,02 dorm ,01 wc,area de serviço.

Valor: 680 mil

Metragem
144,60
Área construída
133,05 m² R$ 5.110,86/m²

Mapa

Corretor responsável

Solicite mais informações

Calendário

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel